Спецвыпуск журнала «Хранение и переработка зерна». Мукомольная отрасль Украины, России и Казахстана

Уважаемы господа! Редакция журнала «Хранение и переработка зерна» рада представить вашему вниманию анонс ноябрьского журнала «Хранение и переработка зерна». Этот номер посвящен одной из важнейших тем не только в отрасли АПК, но и в жизни человека - мукомольному производству. В текущем номере журнала затронуты следующие темы: состояние и перспективы развития мукомольного рынка в Украине, России и Казахстане, проблемы технического переоснащения мельниц в Украине и России, мнения экспертов и многие другие темы, связанные с переработкой зерна.

В этом номере читайте:

- Обзор мирового рынка муки

- Тенденции развития мукомольной отрасли Украины

- Обзор российского рынка пшеничной муки

- Состояние и перспективы развития казахстанского рынка муки. Интервью с президентом Союза зернопереработчиков и хлебопеков Казахстана Евгением Ганом

- Модернизация мукомольной отрасли Украины и России. О том, насколько интенсивно в последнее время модернизируются мельницы и с какими сложностями при этом приходится сталкиваться мукомолам

- Современное состояние и перспективы развития комбикормовой промышленности РФ

Также в журнале представлены технические и технологические аспекты послеуборочной обработки и переработки зерна, в частности новые разработки систем рекуперации тепла зерносушилок, бразильский опыт сушки зерна, технология производства топлива из биомассы методом влажного прессования, технологии экспандирования и экструдирования комбикормов и многое другое, связанное с переработкой зерна.

Внимание! Декабрьский номер журнала "Хранение и переработка зерна" будет посвящен производству нишевых культур в Украине, российскому и украинскому рынку круп и технологиям их производства.

Оформить подписку

http://hipzmag.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=3&Itemid=8