Продажа малька осетровых

Add ID: 29098
Category: Різне / Продам
For the region: Україна, Київська обл.

Price: 1 $

Наш товар:
Малек Бестера
Малек Стерляди
Малек Сибирского осетра
Малек Ленского осетра
Малек Русского осетра
Малек гибрида Бестера
Малек Веслоноса
А так же зарыбок для пруда 
О компании Del Mar Fish
Мы основали Del Mar Fish в 2008 году, установив небольшую систему УЗВ для разведения клариевого сома. Но мы не можем похвастаться тем, что наш первый опыт выращивания клариевого сома был удачным, так как 8 лет назад практически не было доступной информации о том, как правильно выращивать рыбу в установках замкнутого водоснабжения. Из-за непонимания некоторых важных факторов, влияющих на рыбу, мы погубили почти весь рыбопосадочный материал, который у нас был.
Но мы не собирались сдаваться. Мы осознали свои ошибки, сделали для себя некоторые выводы и приняли их во внимание в своей дальнейшей деятельности. Это то, что можно назвать опытом и преимуществами, которые он дает. Через полтора года после нашей неудачи мы смогли добиться новых вдохновляющих результатов: у нас было 10 тысяч товарной рыбы – клариевого сома.
Мы продолжали развиваться и двигаться вперед, и уже в 2010 году мы начали активно осваивать искусственное оплодотворение рыбы и получение икры.
В 2011 году DelMarFish впервые начала продажу малька африканского клариевого сома. В этом же году мы впервые начали исследовать тему разведения осетровых рыб и занялись их разведением.
В 2015 году мы смогли добиться знаменательного результата: мы получили первую черную икру со своего маточного стада осетровых.
С 2008 года наша система УЗВ увеличилась с 20 м² до 1 000 м². Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Del Mar Fish отличается тем, что мы постоянно развиваемся, двигаемся вперед, усовершенствуем свои знания, методики, а также качество товаров и услуг, которые мы оказываем. На сегодняшний день 50% новых клиентов обращаются в нашу компанию по устным рекомендациям от других клиентов.
Наш рыбопосадочный материал отличается высоким качеством за счет того, что мы используем самые передовые технологии в сфере рыбоводства, самые лучшие корма для мальков, которые обеспечивают их дальнейший рост и нормальное развитие. Высокое качество маточного стада обеспечивает идеальные генетические характеристики мальков. Обеззараженная вода и правильная фильтрация обеспечивают стойкость иммунной системы рыбопосадочного материала. Зарыбок отличается высокой устойчивостью к различным вирусным и кишечным инфекциям.
Одним из главных преимуществ сотрудничества с Del Mar Fish является то, что мы предоставляем вам профессиональную помощь экспертов. Наши специалисты имеют большой практический опыт в сфере рыбоводства. Мы предоставим вам детальные консультации, которые помогут вам добиться значительных успехов в выращивании и разведении промысловых рыб. Мы готовы делиться своим опытом и помочь вам избежать тех ошибок, с которыми мы столкнулись в начале нашей деятельности. Вам не нужно изобретать велосипед, наши успешные практики уже доступны для вас и вашего дела!