Продам миксеры STORTH: Lagoon Mixer, Mega Mix. Навозоудаление.

Add ID: 30625
Category: Техніка, запчастини / Обладнання для тваринництва / Продам
For the region: Україна, Запорізька обл.

Price: 0 ₴

Компания «МаксАгроТех» является дилером и поставщиком оборудования от ведущих производителей по переработке и утилизации навоза.

Lagoon Mixer - Лагунный миксер производства компании Storth является идеальным оборудованием для смешивания  жидкой фракции навоза в лагунах небольших объёмов, обеспечивает качественное перемешивание  при минимальных потребностях в мощности. Данный миксер прост в эксплуатации и может работать  со всеми агрегатами, которые имеют гидравлический верхний привод, что позволяет точно поместить  миксер в резервуар с жидким навозом. Все детали лагунных миксеров Storth оцинкованы, что  обеспечивает длительный срок эксплуатации данного оборудования в агрессивной среде. Миксер  укреплен усиленным коробчатым профилем, расположенным под трубой миксера.

 

Mega Mix- Миксер, который идеально подходит для перемешивания навоза в больших лагунах (отстойниках) с  целью обеспечения равномерной однородной консистенции навоза за более короткий срок, чем любой  другой миксер пропеллерного типа. Благодаря большой производительности, миксер не имеет себе  равных на рынке. Миксер Mega Mix фирмы Storth предназначен для более быстрого и эффективного  перемешивания в больших лагунах, чем при обычных способах перемешивания. В миксере Mega Mix  для всасывания навоза и рециркуляции его через сопло распылителя диаметром 5 дюймов используется  шнек, что обеспечивает активное перемешивание в отстойнике большого объёма, поскольку сопло  поворачивается на 300°, в результате чего сокращаются затраты времени на перемещение миксера  вокруг отстойника. Все детали миксера Mega Mix оцинкованы и спроектированы в соответствии с  требованиями самых высоких норм.

Навозоудаление. Оборудование для переработки навоза.

www.maxagrotech.com

+380676119696

Сергей

ООО «МаксАгроТех» 

info@maxagrotech.com