Add ID: 30844
Category: Насіння, розсада, саджанці / Насіння технічних культур / Продам
For the region: Україна, Київська обл.

Price: 1580 ₴

Фракция экстра. Гибрид подсолнечника Антей – высокоурожайный и устойчивый к гербицидам из группы сульфонилмочевины (Гранстар, Тризлак, Экспресс, Грозный). 

Норма внесения гербицида – до 50 г/га единоразово или 2 раза по 25 г/га.

Вносится по вегетирующим растениям. Эта особенность гибрида подсолнуха Антей, даст Вам возможность эффективно бороться с однолетними и многолетними двудольными сорняками на посевах подсолнечника. 

Лучшим периодом борьбы с сорняками является период полного формирования 2-8 пар настоящих листьев у подсолнечника.

Гибрид выращен в Украине и испытывался в Полтавской, Черкасской, Днепропетровской, Кировоградской, Одесской и Херсонской областях и показал урожайность на опытных участках не ниже 2,4 т/ га.  Урожайность подсолнечника Антей всегда стабильно высокая, и составляет 4,3 т/га. Ядро подсолнечника крупное, к тому же, Антей, это подсолнечник высокоолеиновый. Устойчивый к заразихе и самым распространенным болезням подсолнечника. Выход масла из подсолнечника - 50-52%.

Подсолнечник Антей относится к средне-раннеспелой группе с периодом вегетации 108-110 дней. Рекомендован для посева в степной и лесостепной зонах Украины.

Гибрид имеет высокую энергию роста и устойчивость к вылеганию.

Преимущества Антея: 1.контроль двудольных сорняков; 2.экономия средств на междурядной обработке;3. возможность вносить гербицид в условиях засухи; 4.эффективная борьба с осотом на посевах в период после появления всходов подсолнечника; 5. хорошая урожайность и биологические признаки; 5. отсутствие ограничений относительно посева последующей культуры севооборота; 6.устойчивость к болезням.

Другие гибриды и сорта подсолнечника и кукурузы нашей компании на сайте: www.svidar.com.ua
Доставка во все регионы ИнТайм, Новой Почтой