Продам зерноперегрузчик GPP-23. Универсальный прицеп PI-20. Прицепы SPC.

Add ID: 30871
Category: Техніка, запчастини / Інша техніка / Продам
For the region: Україна, Запорізька обл.

Price: 0 ₴

Полуприцеп тракторный универсальный PI20 с толкающим бортом.

Продам. Бункер – перегрузчик GPP23. Универсальный прицеп PI-20.  Прицепы  SPC.

Компания «МаксАгроТех» является поставщиком самых передовых современных технологий и  оборудования для предприятий агропромышленного комплекса. Представляем Вашему вниманию технику от литовского производителя UMEGA.

Полуприцеп GPP-23 – универсальная машина, позволяющая осуществлять перегрузку зерна от комбайна в автотранспортные средства, а также загрузку севоматериала в сеялки.

Использование зерноперегрузчиков GPP-23 (объем бункера 23/28/32 м3) позволит повысить производительность работы комбайнов на 30-40%, или уменьшить потребность в количестве использования зерноуборочных комбайнов на 1/3, а также уменьшить время уборки на 40%, сократит Ваши эксплуатационные затраты, затраты ГСМ на 15-30%. В дополнительной комплектации могут быть оснащены надставными бортами 300мм и 600мм, что позволяет существенно увеличить полезный объем бункера.

Полуприцеп тракторный универсальный PI20 с толкающим бортом. Данный полуприцеп вобрал в себя все лучшие и современные разработки европейских производителей прицепов. Исполнение кузова с толкающим бортом позволило создать действительно многофункциональное устройство, будь то перевозка

сельхозгрузов, таких как: силос, сенаж, зерно, органика, корнеплоды. Используя дополнительное навесное оборудование, полуприцеп можно переоборудовать в разбрасыватель органических удобрений, путем установки разбрасывающего устройства и дополнительного заднего борта гильотинного типа. Задний борт можно заменить на борт с перегрузчиком зерна и использовать данную машину для загрузки сеялок севоматериалом, минеральными удобрениями, а также использовать полуприцеп для вывоза зерна из-под комбайнов во время уборки и перегрузки в автомашины. Большой набор выполняемых функций позволяет использовать полуприцеп круглый год, сокращая издержки на приобретение отдельных единиц техники.

Прицеп серии SPC, самый мощный в линейке, создан в классике традиций, может перемещать до сорока тон технического груза. Позволит преобразовать всю мощь современных тракторов в мощные объемы перемещаемого ими груза. Надёжно спроектированная рама, идеально подобранная и сбалансированная система трёх осей (две из них поворотные), конусное построение монококового кузова, мощный цилиндр со специальным покрытием – всё это признаки хорошо продуманной промышленной машины своего класса.

 

www.maxagrotech.com

+380676119696

Сергей

ООО «МаксАгроТех» 

info@maxagrotech.com