Сеялка СУ-8 ,УПС-8 ,борона БДФ-Агд, культиватор Крнкрнв(продажа),

Add ID: 31624
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: ,

Price: 0 ₴

Наша Компания рекомендует сеялку, Сеялка пропашная СУПН 8, СУПН 8-01,СУПН 6 сеялки, СУПН-8 точного высева, Сеялка точного высева, СУПН-8У технические характеристики, Ширина захвата: 5,6 м Рабочая скорость: 4-7 км/ч Глубина обработки: 4-12 см Масса: 920 кг
Лучшая цена на СУПН-8-01 в Кировограде. Купить СУПН-8-01
предлагает выгодно купить новые сеялки супн-6, супн-8 с доставкой по Украине ,Работаем без посредников и перекупщиков.Гарантия на сеялки СУПН (СУ-6, СУ-8) 3-года
Доставка в любую точку Украины. Доставка по Кировоградской обл бесплатно !!!!Расчет по факту поставки сеялок супн

Cеялка СУПН 6 купить в Кировограде и Кировоградской обл, Сеялка СУПН 8 Прямые продажи от производителя без посредников и перекупщиков с гарантией и доставкой по Украине!!!ПРЕДЛАГАЕМ СЕЯЛКИ СУПН- 2015ГОДА МОДЕРНЕЗИРОВАННЫЕ. МАРКЕРА НА ГИДРАВЛИКЕ(2-Гидроцилиндра).Привод между секциями оснащен усиленным шестигранным валом как на УПС,.ВЕНТИЛЯТОР(ВОМ) УСТАНОВЛЕН ОТ СЕЯЛКИ УПС(Красная Звезда)Качественный сплав приводных механизмов.НА ВЫСЕВАЮЩЕМ АППАРАТЕ УСТАНОВЛЕНА-Мотоцеп.Пластиковые бачки под удобрения и семена.ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ВЫСЕВА(Сигнализация)+УСТАНОВКА ТРАНСПОРТНОГО,ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ СЕЯЛКИ Гарантия на сеялки 3-года.Доставка в хозяйство,полный пакет документов. Продам сеялки универсальные пневматически СУПН -8, СУПН -6. Сеялки СУПН часто используют в хозяйствах, так как они легки в эксплуатации, просты в настройках (раз настроил и забыл), долгосрочны в использовании. Преимуществом сеялок также есть, что именно к этим сеялкам на рынке можно найти много отдельных запчастей в случае поломки, или замене, при износе детали, это значительно продлевает срок службы изделия на годы.
Стандартный механизм СУПН сеялок позволяет контролировать процесс посева, уровень семян и минеральных удобрений в бункерах. Высев семян составляет 8 рядов с шириной междурядий около 70 см, глубина посева до 140 мм.
Сеялки естественно по разной цене, что-то дороже, а что-то дешевле, но ЦЕНЫ ниже рыночных, так как все сеялки поставляем с завода, нет перекупов и посредников. Вся продукция с документами и обязательно ГАРАНТИЯ.
Немаловажный фактор - действует выставочная площадка - приезжайте смотрите. Помощь в транспортировке или доставка по договоренностиСеялка пропашная универсальная СУПН новая. Гарантия. Возможна доставка.

Форма оплаты:

Нал

Безнал (НДС)