Add ID: 31651
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: ,

Price: 0 ₴

Эффективность и рентабельность современного сельскохозяйственного бизнеса обусловлена интенсивной эксплуатацией новейших агротехнических разработок. Ассортимент, предлагаемый современным производителем, характеризуется качеством, рентабельностью и функциональностью. Рассчитан на широкое разнообразие условий применения, на эффективное решение большого перечня задач. Способен привлекаться в работе в условиях крупного и малого агрохозяйств. Применение современного сельскохозяйственного оборудования обеспечивает снижение расходов на производство. Уменьшает трудоемкость и длительность выполняемых процессов. Увеличивает качество и количество получаемой сельхозпродукции. Борона БДФП-3,1 – эффективный образец современного сельскохозяйственного инструментария. Агрегат конструктивно прост, надежен и функционален. Выполняет качественную поверхностную обработку почвы сельскохозяйственных участков средних объемов. Работает совместно с украинскими и зарубежными моделями колесных тракторов.

Борона БДФП-3,1. Основные параметры. Описание и применение

        

Борона БДФП-3,1 – высокоэкономичный и высокоэффективный сельскохозяйственный агрегат. Применяется для поверхностной обработки пахотных, паровых и кормовых земель. Обеспечивает рыхление и разравнивание обрабатываемой территории. Разбивает и измельчает комки земли и уплотнения грунта. Срезает и измельчает ростки сорняков. Перемалывает и равномерно распределяет, частично перемешивает с почвой, растительные остатки.

        

Применение бороны БДФП-3,1 обеспечивает улучшение эксплуатационных и сельскохозяйственных параметров обработанной территории. Повышает эффективность выполнения последующих работ на обработанной почве. Разрыхляет и разравнивает поверхность. Открывает доступ влаге, воздуху и питательным веществам. Защищает плодородный грунт от эрозийных процессов. Уничтожает ростки сорняков. Повышает интенсивность обменных процессов между разными слоями почвы. Создает оптимальные условия для роста сельскохозяйственных, кормовых и технических культур.