Сеялка УПС 8 или Супн 6 или 8 Продажа УПС-8 + Нива 12м система

Add ID: 32277
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна, Дніпропетровська обл.

Price: 1 ₴

Реальная сеялка У П С 8 СЕЯЛКА Упс-8 (8) Пневматическая сеялка Упс 8 или Супн 6 или 8 Продажа сегодня по наличию в Днепре как на фото. Техника реальная, по наличию, звоните заказывайте.

 Доставка в пределах Украины.

 После нового года цены будут другие.

 Сеялка УПС-8 + Нива 12м система контроля высева для контроля работы сеялки УПС-8 Веста-8. Сеялка УПС-8 с двухконтурным высевающим аппаратом новой конструкции с гребенчастым сбрасывателем.Сеялка комплектуется системой контроля, транспортным устройством, комплект дисков на кукурузу и подсолнух, карданный вал, ремень, банки под семена и удобрения пластик. Сеялки сегодня находятся в днепре, в свободной продаже.

 Универсальные пневматические сеялки предназначенные для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени поврежденности посевного материала. Сеялки точного высева обеспечивают посев на конечную густоту, исключая применение ручного труда при формировании требуемого интервала между растениями.