как защититься от подделок сельскохозяйственной техники и купить качественную дисковую борону

Человек занимается земледелием еще с давних времен. Путем проб и ошибок, а так же наблюдений за собственным трудом на земле люди поняли, что для улучшения продуктивности труда необходимы вспашка, перекопка и рыхление почвы, культивация. Конечно, тут никак не обойтись без современного качественного оборудования, и особенно сельскохозяйственной техники. http://agro-dnepr.pp.ua

Современные бороны выполняют ряд важнейших функций, таких как:

  • разрыхления верхнего шара земли до посева;
  • предотвращение высыхания;
  • выравнивание поверхности земли;
  • разрушение корки на почве;
  • уничтожение сорняков;
  • лущение стерни.

Дисковая борона сегодня – не заменимый помощник каждого земледельца, поэтому очень важно выбрать исключительно высококачественную и оригинальную технику.

В последнее время заметно участились случаи выявления низкокачественной продукции (бороны, сеялки, культиваторы, плуги), которую недобросовестные производители выпускают под видом оригинальной. Внешне отличить подделку от оригинала практически невозможно. Однако служат такие изделия во много раз меньше и несколько тысяч сэкономленных гривен могут обернуться для аграриев поломкой поддельной бороны прямо в поле. Сервисным обслуживанием такой техники завод не занимается.  Приобретая такие бороны, вы не можете быть уверены в качестве продукции, а также в том, что она обладает тем набором функций, которые выполняет оригинал.

Из этого возникает вопрос: как защититься от подделок сельскохозяйственной техники и купить качественную дисковую борону?

Ответ прост:  обращайтесь только к проверенным продавцам!  Не ведитесь на просьбы предоплаты, переводы на карточку и т.п. – шанс 99%, что Вас обманут!   Оплата техники только когда Вы её видите перед собой!  Мы поставляем только оригинальную сельскохозяйственную технику, выпущенную непосредственно заводом-изготовителем по хорошей конкурентоспособной цене, ведем продажу дисковых борон постоянно и поставляем сельскохозяйственную технику по всей территории Украины, имеем большую клиентскую базу, наша техника есть почти в каждом фермерском хозяйстве. Покупая технику у нас, вы можете быть уверены в оригинальности продукции. http://agro-dnepr.pp.ua

Оригинальная техника изготавливается на высокотехнологичных токарных и фрезерных обрабатывающих центрах, установках для лазерной и плазменной резки металла. Наша техника имеет заводскую табличку с серийным номером, технический паспорт и другие документы, которые являются гарантом оригинальной продукции. Будьте очень бдительными при выборе сельскохозяйственной техники, выбирайте именно оригинальную технику, которая будет лучше работать в условиях Вашего хозяйства и оптимально решать поставленные задачи.

Не слушайте недобросовестных производителей, ведь они могут навязать вам подделку!