Add ID: 24682
Category: Засоби захисту рослин (пестициди), добрива / Регулятори росту рослин / Продам
For the region: Україна, Дніпропетровська обл.

Price: 60 ₴

Гумат калия жидкий торфяной производства ТМ "СтимОрганик" - комплексное органо-минеральное удобрение на основе гуминовых кислот. Высокой очистки. Фасовка: 10л, 20л, Еврокуб.  60грн/л 096-171-52-73

Применение гумата калия жидкого торфяного приводит к росту урожайности в среднем на 30-40%, а на овощных культурах - до 50%, заметному увеличению периода плодоношения, повышению содержания полезных веществ в растениях (витаминов, сахаров, в пшенице - клейковины, в масличных культурах - масел). Уменьшает содержания вредных веществ в растениях и плодах (например, нитратов). Стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, что ведет к обогащению почвы доступными для растений элементами питания. Предохраняет растения от целого ряда грибковых и вирусных заболеваний, "хлороза", "летнего иссыхания", повышает морозоустойчивость. Снимает у растений стресс после применения пестицидов, опрыскивание или поливы гуматом калия, через каждые две недели, позволяют реабилитировать растения и спасти урожай!
Препарат не забивает форсунки (измельчение 100 микрон), помпы подачи жидкости, не оказывает коррозийного влияния на узлы и агрегаты техники для внесения препарата. Макромолекулы жидкого торфяного гумата калия с микроэлементами имеют оптимальные размеры для проникновения в корни и листовые устьица растений, что очень важно для продуктивных обработок по листу.
Самый эффективный и экономически выгодный препарат для получения прибыли в нестабильных условиях выращивания любых сельскохозяйственных культур.
Каждая обработка обработка гуматом,- это кормление и стимуляция растения через листовую поверхность. С помощью гумата калия тофяного вы стимулируете раскрытие генетического потенциала урожайности заложенного в семенах.

Применение :
- Предпосевная обработка семян (оказывает комплексное воздействие на рост и развитие растений, и является первым и чрезвычайно важным этапом на пути получения высоких и качественных урожаев)
- Внекорневая обработка в период вегетации как .
Для каждого отдельного случая наши специалисты подберут для Вас оптимальные режимы обработки и рабочие концентрации гумата калия жидкого торфяного, с учетом анализа почвы, выращиваемой культуры и остальных факторов.

Гумат калия жидкий торфяной имеет следущие способности:
- повышение всхожести и энергии прорастания семян;
- стимулирование корнеобразования у растений;
- способствовие быстрому укоренению черенков и рассады;
- стимулирование роста и ускорение развития растений;
- повышение иммунитета у растений;
- получие более высокого урожая сельскохозяйственной продукции;
- существенно повышение устойчивости растений к неблагоприятным факторам окружающей среды (засуха, заморозки)
- уменьшение содержания нитратов в сельскохозяйственной продукции;
- существенное снижение поступления тяжелых металлов и радионуклидов в растения;
- повышение содержания сахаров, белков и витаминов в плодах и овощах;
- увеличение периода плодоношения;
- сокращение сроков созревания;
- повышение урожайности;
- повышение сопротивляемости растений грибковым и бактериальным заболеваниям.

ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной  - экологически чистое, высококонцентрированное удобрение на основе торфа, которое способствует мобилизации роста растений, а так же увеличивает вынос элементов питания из почвы.

Торф является естественным экологически чистым органическим продуктом трансформации доисторических растений, и признается как один из лучших источников природных гуминовых кислот. Гуминовые препараты (гуматы) СтимОрганик содержат целый комплекс полезных питательных веществ: гуматы калия , соли кремниевых кислот, серу, аминокислоты, углеводы, водорастворимые карбоновые кислоты (щавелевая, янтарная, яблочная, лимонная), элементы минерального питания (азот, фосфор, калий) и микроэлементы (железо, медь, цинк, марганец, бор, молибден и др), макро- и микроэлементы в легко усвояемых формах.