Add ID: 24990
Category: Засоби захисту рослин (пестициди), добрива / Інші засоби захисту, добрива / Продам
For the region: Україна, Рівненська обл.

Price: 40 ₴

ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной от производителя ООО "Сарныторф" - комплексное органо-минеральное удобрение на основе гуминовых кислот. 

Фасовка: 10, 20, Еврокуб(1000л)
Официальный сайт: 
www.sarnitorf.com.ua
Моб. +38 (098) 327-89-47

Вы наверняка задавались вопросами недостатка финансовых средств, повышения урожайности, зависимости бизнеса от погодных условий? Уже сейчас Вы имеетевозможность существенно повысить эффективность Вашего бизнеса, оптимизировав его затратную составляющую и увеличив урожайность на 30-40%, а так же существенно повысить устойчивость растений к неблагоприятным факторам окружающей среды. 
 

ГУМАТ КАЛИЯ жидкий торфяной повышает активность всех клеток растения. В результате возрастает энергия клетки, оптимизируются физико-химические свойства протоплазмы, интенсифицируется обмен веществ, фотосинтез и дыхание растений. Как следствие, ускоряется деление клеток, а значит, происходит улучшение общего роста растения. В результате применения гуматов активно развивается корневая система, усиливается корневое питание растений, а также всасывание влаги. Интенсификации корневого питания способствует комплексное воздействие гуматов на почву. Увеличение биомассы растения и активизация обмена веществ ведет к усилению фотосинтеза и накоплению растениями углеводов. 

Особенно эффективно применение ГУМАТА КАЛИЯ жидкого торфяного на культурах со слаборазвитой корневой системой: яровой пшенице, ячмене, овсе, рисе, гречихе, картофеле. Развитие корневой системы интенсифицирует поглощение растением влаги и кислорода, а также почвенное питание. В результате применения препарата в корневой системе активизируется синтез аминокислот, сахаров, витаминов и органических кислот. Усиливается обмен веществ между корнями и почвой. Выделяемые корнями органические кислоты (угольная, яблочная и др.) активно воздействуют на почву, увеличивая доступность питательных веществ и микроэлементов. 

Применение ГУМАТА КАЛИЯ жидкого торфяного приводит к росту урожайности в среднем на 30-40%, а на овощных культурах - до 50%, заметному увеличению периода плодоношения, повышению содержания полезных веществ в растениях (витаминов, сахаров, в пшенице - клейковины, в масличных культурах - масел). Уменьшает содержания вредных веществ в растениях и плодах (например, нитратов). Стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, что ведет к обогащению почвы доступными для растений элементами питания. Предохраняет растения от целого ряда грибковых и вирусных заболеваний, "хлороза", "летнего иссыхания", повышает морозоустойчивость. Снимает у растений стресс после применения пестицидов. 

ГУМАТА КАЛИЯ жидкий торфяной имеет следущие способности: 
- повышение всхожести и энергии прорастания семян; 
- стимулирование корнеобразования у растений; 
- способствовие быстрому укоренению черенков и рассады; 
- стимулирование роста и ускорение развития растений; 
- повышение иммунитета у растений; 
- получие более высокого урожая сельскохозяйственной продукции; 
- существенно повышение устойчивости растений к неблагоприятным факторам окружающей среды (засуха, заморозки) 
- уменьшение содержания нитратов в сельскохозяйственной продукции; 
- существенное снижение поступления тяжелых металлов и радионуклидов в растения; 
- повышение содержания сахаров, белков и витаминов в плодах и овощах; 
- увеличение периода плодоношения; 
- сокращение сроков созревания; 
- повышение урожайности; 
- повышение сопротивляемости растений грибковым и бактериальным заболеваниям.

На нашем сайте можно постмотреть ФОТОГАЛЕРЕЮ, в которой Вы увидите влияние применения гумата калия на рост и развитие различных культур.

www.sarnitorf.com.ua