Кукурузная сеялка John Deere Джон Дир 7000 б/у 8 рядка из США капремонт

Add ID: 28580
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна,

Price: 20000 $

ООО "Агро-Содружество" поставляет сеялки напрямую от фермеров США, без пробега по Украине.

При отборе сеялок нашим офисом в США (Чикаго, Иллинойс) мы уделяем особое внимание проверке рамы и всех несущих элементов: секций, маркеров, кронштейнов и тому подобное.
Мы категорически не везем сеялки, работавшие в прибережной зоне, где соленый воздух съедает даже знаменитый Джон Дировський металл. А также не покупаем под ремонт сеялки, работавших в Украине. Все эти сеялки в разы дешевле и поэтому продаются в Украине по 16-19000 $, но долго не выхаживают.

ООО "Агро-Содружество" предлагает качественные американские сеялки John Deere моделей: 7000, 7200, 1770, 1750 отремонтированы качественными американскими запчастями до состояния новой сеялки.
Мы проверяем абсолютно все элементы и системы, заменяем изношенные детали на новые (Made in USA).
Устанавливаем оригинальные баки John Deere под сухие удобрения из стекловолокна с новым шнеком и патрубками. Новые цепи, подшипники, втулки, гидрорукава, а при необходимости - новые сошники, копиры и прикатка. Все запчасти высокого американской качества!

В базовую цену сеялки John Deere 7000 (8 рядная) - 20 000 $ входит:
- Сама сеялка с качественным ремонтом;
- Оригинальные маркера;
- Оригинальный комплект высевающих дисков на культуры с фракцией ~ 8-12 мм. (Например, кукурузу, кондитерский подсолнечник, бобовые)
- Оригинальная система контроля высева.

Из доп. опций можем доустановить:
- Оригинальные баки под сухие или жидкие удобрения;
- Новый комплект высевающих дисков John Deere на мелкие культуры с фракцией ~ 4-6 мм. (Например, масляничный подсолнечник)
- Комплект (8 шт.) прорезных дисков для технологии No-Till;
- Комплект (8 шт.) очистители ряда;
- Транспортное устройство;

Работаем по перечислению с НДС. Курс межбанка.
Торг у сеялки.
Приглашаем на нашу площадку в г. Одесса.

В наличии также зерновые сеялки John Deere 455, Great Plains CPH 2000/1500, ротационные бороны John Deere и Yetter, культиваторы John Deere 960/980. Спрашивайте также трактора, комбайны, жатки, опрыскиватели, агрегаты для внесения жидких удобрений или безводного аммиака.