Add ID: 30845
Category: Насіння, розсада, саджанці / Насіння технічних культур / Продам
For the region: Україна, Київська обл.

Price: 1600 ₴

1600 грн/мешок

Фракция-экстра. Подсолнечник Богдан – это один из новых гибридов на отечественном семенном рынке и украинской селекции. Богдан - подсолнечник под Евролайтинг и имеет генетическую устойчивость к этому гербициду. Гибрид подсолнечника Богдан при оптимальной технологии выращивании с использованием стандартной агротехнологии, обеспечивает хороший уровень урожайности даже при выращивании на бедных почвах и в жарких, засушливых условиях выращивания. Можно сказать, что Богдан-это СПАСЕНИЕ в засушливых регионах.

Этот гибрид подсолнечника был выведен на територии Украины и испытан на полях Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Черкасской, Одесской а так же в Херсонской областях и проявил свою урожайность на уровне 24-28 центнеров /га.

Согласно рекомендациям для выращивания подсолнечника Богдан, можно отметить стандартные зоны для выращивания – лесостепь, а так же степь. Ядро подсолнечника крупное, к тому же, Богдан, это подсолнечник высокоолеиновый. Богдан - подсолнечник устойчивый к заразихе, а также прочим сорнякам и распространенным болезням подсолнечника. Выход масла из подсолнечника - 48-50%.

Хорошие показатели были так же и в южных регионах. Период вегетации - 112-118 дней, что позволит выращивать гибрид подсолнечника Богдан как в Херсонской, так и в Черниговской областях. 

Преимущества подсолнечника Богдан:

  • Один из самых устойчивых гибридов к подсолнечниковой моли;
  • Высокие показатели по энергии роста а так же засухоустойчивости и вылеганию;
  • Генетическая устойчивость к 4 расам "заразихи" и волчка подсолнечного (А,B,C,D).

Другие гибриды и сорта подсолнечника и кукурузы нашей компании на сайте: www.svidar.com.ua
Доставка во все регионы ИнТайм, Новой Почтой