Распродажа СУПН-8 СУПН-6 УПС 8 СУ-8 гибрид упс-8 супн-8, Днепропетровская обл,

Add ID: 31634
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна,

Price: 0 ₴

Продается сеялка СУПН-8 в отличном состоянии, которая станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Сеялка пропашная 8-ми рядная (тип СУПН) предназначена для пунктирного посева семян кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур с одновременным внесением минеральных удобрением отдельно от семян с интервалом 45 см.

Она также снабжена прибором, который контролирует высев и уровень семян в бункерах. Её рабочая скорость – не более 12 км/ч, отлично агрегатируется с тракторной техникой класса тяги 1 и 4.

 К сеялке прилагаются диски с отверстиями диаметром 3, 0 и 5, 5 мм. На корпусе высевающего аппарата имеются заборная камера и крышка с камерой разрежения, между которыми вращается высевающий диск с ворошителем. Вентилятор с камерой разрежения соединен воздуховодом. При работе сеялки под воздействием вакуума семена присасываются к отверстиям диска и перемещаются из заборной камеры к месту сброса — в зону атмосферного давления, где семена отрываются из отверстий и попадают на дно борозды, образованной сошником. Подаче семян к высевающим дискам способствует работа ворошилки.