Add ID: 31761
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна, Миколаївська обл.

Price: 76200 ₴

Тележка универсальная ЛАН-2 количество адапторов 2,количество колес -4, грузоподъемность-3,4 т..Цена завода производителя с НДС. Возможна покупка в кредит,оформление через банки.
Есть в продаже:
Тележка универсальная ЛАН-2 количество адапторов 4,количество колес -4, грузоподъемность-3,4 т.- 85000 грн.
Тележка универсальная ЛАН-2 количество адапторов 4,количество колес -4, грузоподъемность-4, т. -87000 грн.
Тележка универсальная ЛАН-2 количество адапторов 4,количество колес -6, грузоподъемность-4,5 т.-95700 грн.
Тележка универсальная ЛАН-2А предназначена для транспортировки зерновых, кукурузных и подсолнечниковых жаток непосредственно самим комбайном, оборудованным прицепным устройством. Целесообразно использование для перевозки жаток с шириной захвата от 7,32м до 9,15м.
Тележка на колесном ходу, двухосная. Колесная база - 7,77м. Используются одинарные колеса (195/70-R15). Задняя ось жесткая. Передняя ось поворотная, и, кроме того, имеет возможность качаться в вертикальной плоскости для огибания неровностей дороги.
Центральная балка выполнена из двух швеллеров №16, образующих закрытый короб и усилена от прогиба шпренгелем. Тележка, в зависимости от потребности и заказа, может быть оснащена двумя - четырьмя адаптерами для удобного размещения жатки. Адаптеры имеют возможность передвижения вдоль оси тележки и регулируются по углу наклона. На адаптерах установлены универсальные или специальные наголовники.

В связи с нестабильностью курса доллра цену уточняйте.