Add ID: 31762
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна, Миколаївська обл.

Price: 105000 ₴

Тележка универсальная ЛАН-4 длина 10 м. количество адапторов 4,количество колес -6, грузоподъемность-5,2 т..Цена завода производителя с НДС. Возможна покупка в кредит,оформление через банки.
Есть в продаже:
Тележка универсальная ЛАН-11 длина 12 м. количество адапторов 4,количество колес -8, грузоподъемность-5,2 т.-135000 грн.
Тележки универсальные ЛАН предназначены для транспортировки зерновых, кукурузных, подсолнечниковых жаток непосредственно самим комбайном, оборудованным прицепным устройством. Целесообразно использование для перевозки жаток с шириной захвата от 7,32м до 12,5м.
Тележки на колесном ходу, двухосные. Колесная база - 8м. На передней оси установлены одинарные колеса (195/70-R16 "Газель"), на задней оси - сдвоенные. Возможна комплектация 8 колесами.
Задняя ось жесткая. Передняя ось поворотная, и, кроме того, имеет возможность качаться в вертикальной плоскости для огибания неровностей дороги.
Центральная балка выполнена из двух швеллеров №20, образующих закрытый короб и усилена от прогиба шпренгелем. Тележки оснащены четырьмя и более адаптерами для удобного размещения жатки. Адаптеры имеют возможность передвижения вдоль оси тележки и регулируются по углу наклона. На адаптерах, как правило, на двух средних, установлены универсальные или специальные наголовники.
В связи с нестабильностью курса доллра цену уточняйте.