Разбрасыватель органических удобрений UMRGA PI-20

Add ID: 31870
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: ,

Price: 0 ₴

Компания «МаксАгроТех» является поставщиком самых передовых современных технологий и    оборудования для предприятий агропромышленного комплекса. Представляем Вашему вниманию полуприцеп тракторный универсальный PI20 с толкающим бортом.

Данный полуприцеп вобрал в себя все лучшие и современные разработки европейских производителей прицепов. Исполнение кузова с толкающим бортом позволило создать действительно многофункциональное устройство, будь то перевозка сельхоз грузов, таких как: силос, сенаж, зерно, органика, корнеплоды. Используя дополнительное навесное оборудование, полуприцеп можно переоборудовать в разбрасыватель органических удобрений, путем установки разбрасывающего устройства и дополнительного заднего борта гильотинного типа. Задний борт можно заменить на борт с перегрузчиком зерна и использовать данную машину для загрузки сеялок севоматериалом, минеральными удобрениями, а также использовать полуприцеп для вывоза зерна из-под комбайнов во время уборки и перегрузки в автомашины. Большой набор выполняемых функций позволяет использовать полуприцеп круглый год, сокращая издержки на приобретение отдельных единиц техники.

Преимущества наших прицепов:

-Прочность и стабильность конструкции, цельносварной металлический кузов;

-Высокая производительность и простота в обслуживании;

-Идеально сбалансированная, эргономическая подвеска и поворотная задняя ось улучшают управляемость и снижают нагрузку на почву;

-Весоизмерительная ситема;

-Разгрузка в закрытых помещениях с низкой крышей;

-Возможность дозированной разгрузки;

-Регулирование нормы внесения удобрений;

-Совмещает в себе 4 функции: перевозка грузов, разбрасывание органических удобрений, перегрузка зерна и корнеплодов.

-Объем загрузки до 80м3 (в зависимости от плотности зеленой массы и ее влажности)

 

Универсальный прицеп PI-20 - это надежный, прочный и простой прицеп, который открывает совершенно новые возможности для сельскохозяйственного транспорта и логистики.

 

 

 

 

 

www.maxagrotech.com

Владимир Гаврилюк

+38 067 332 50 53

havryliuk@maxagrotech.com