Add ID: 33257
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна,

Price: 295000 ₴

Продам

Сеялки зерновые СЗФ-5400-V производства завода Фаворит. На сегодняшний день является лидером в плане соотношения критериев:цена-качество! Сравнивая с такими же сеялками производства завода "Червона зирка" разница в цене составляет не менее 100 000 грн. 

Сеялки СЗФ-5400-V (Вариаторная) предназначены для рядового посева: 

• зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес); 

• зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин); 

• мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен). 

с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.

Зерновые и туковые высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы.

Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют по 3 положения для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки. Зерновой высевающий аппарат имеет винтовую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур, а также высева сыпучих и среднесыпучих семян трав.

Двухдисковые сошники Вариаторы, обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева: 

• для семян от 0,7 до 400 кг/га; 

• удобрений от 25 до 200 кг/га. 

Сошник со смещенными дисками позволяет производить посев при наличии пожнивных остатков. На сегоднящий день только в компании Фаворит диск сошника имеет толщину 3 мм. с импортной борированой стали 65 Г. Каждый диск имеет индивидуальное клеймо Фаворит.

На сеялки можно устанавливать однострочные или двухстрочные двухдисковые сошники. Ресурс работы сошников увеличен на 100% за счет использования современных технологий обработки сталей c содержанием бора. Прикатывающие колеса

Транспортное устройство Единая конструкция узла «сошник-прикатывающий каток» позволяет настраивать сошник на заданную глубину с интервалом 1 см.

Пальцевые загортачи заменяют катки при повышенной влажности почвы. Выбор заделывающих приспособлений позволяет производить посев при различной влажности почвы. Универсальное транспортное устройство с колесами увеличенного диаметра позволяет транспортировать сеялку по дорогам общего назначения. 

Порошковая покраска Технология порошковой покраски гарантирует защиту от коррозии на срок не менее 8 лет. Сеялка СЗФ -5400-V позволяет при норме высева пшеницы 200 кг/га и высева минеральных удобрений 100 кг/га засевать до 5 гектаров при одной загрузке.