Приобретайте КЗК-6 каток зубчато-кольчатый.

Add ID: 33780
Category: Техніка, запчастини / Техніка для присадибних ділянок / Продам
For the region: Україна, Миколаївська обл.

Price: 0 ₴

Приобретайте КЗК-6 каток зубчато-кольчатый, кзк-6 измельчитель зубчато кольчатый КЗК-6 в Украине, мульчирователь-каток КЗК-6.
Зубчато-кольчатый каток КЗК-6 предназначен для: уплотнения почвы с одновременным дроблением комьев и частичным выравниванием поверхности поля; предпосевного и послепосевного прикатывания почвы; разрушения почвенной корки; уплотнения на глубину 7-10 см поверхностного слоя почвы с одновременным рыхлением её на глубину до 4 см. Перевод катка в транспортное положение гидрофицирован. Особенностью конструкции агрегата является взаимное перемещение колец относительно дисков, что позволяет самоочищаться секциям катка от налипания влажной почвы. Механизм аккумулирования инерционного потока рабочих секций обеспечивает эффективное перекатывание дисков по различным фонам почвы. Регулировочный механизм обеспечивает изменение давления секций рабочих органов на поверхность почвы в зависимости от влажности и других показателей почвы.

На предпосевном прикатывании под овощные и поздние пропашные культуры, каток ККЗ позволяет резко сократить испарение влаги из почвы, снизить скольжение опорно-приводных колес сеялок, что повышает равномерность высева семян, и стабилизировать глубину хода сошников посевных машин.

Использование ККЗ для послепосевного прикатывания зерновых культур способствует влагозадержанию и улучшению контакта семян с почвой, что обеспечивает повышение урожайности за счет более раннего и дружного прорастания семян.

Звоните и уточняйте наличие и цену на катки зубчато-кольчатые (КЗК-6), кольчато-шпоровые (ККШ-6) водоналивной рубящий(режущий) КЗК-6-04.

Есть доставка, привезем в кротчайшие сроки, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!