Add ID: 34292
Category: Засоби захисту рослин (пестициди), добрива / Гербіциди / Продам
For the region: ,

Price: 0 ₴

Пума Супер - это селективный послевсходовый гербицид с чрезвычайно высокой эффективностью воздействия на такие сорняки, как метлюг обычный, овсюг, лисохвост, просо куриное, просо волосовидное, гумай, щетинник. Препарат можно использовать на посевах пшеницы, ячменя, рожь и тритикале. Пума Супер обеспечивает культурным растениям надежную защиту: с его помощью можно ликвидировать важные в хозяйственном плане сорняки абсолютно целенаправленно после появления всходов, вместо того, чтобы уничтожать их по всходам при помощи не специфических мер.

  • Отличная селективность.
  • Высокоэффективный контроль однолетних вредоносных злаковых сорняков.
  • Гербицид устойчив к смыванию дождем уже через час после применения.
  • Легкость в использовании.
  • Отсутствуют ограничения по севооборота.
  • Больше информации о товаре ищите на странице сайта: https://agrokomplekt2000.com.ua/p4205281-gerbitsid-puma-super.html

Действующее вещество: Феноксапроп-П-этил, 69 г/л + Мефенпир-диэтил, 75 г/л (антидот).

Препаративная форма:  ЭМВ (эмульсия масляно-водяная).

Упаковка: Пластиковая канистра 10л.

Механизм действия. Феноксапроп-П-этил поглощается исключительно через листья, а не через почву. Таким образом свойства и влажность почвы не влияют на эффективность препарата. После того, как рабочая жидкость высохнет на растении, на эффективность препарата не повлияют осадки. Внутри сорняков действующее вещество быстро переносится от листьев к точке роста, находящегося у основания стебля.