Культиватор КГШ-4 +4 ряда стрельчатых лап,3 ряда зубовых борон и КАТОК

Add ID: 34635
Category: Техніка, запчастини / Причіпне та навісне обладнання / Продам
For the region: Україна, Дніпропетровська обл.

Price: 0 ₴

 Культиватор КГШ-4 с пружинами и катком универсальный четырехрядный КГШ предназначен для сплошной культивации почвы, для предпосевной обработки, а так-же для рыхления по необработанной стерне. Конструкция рамы и рабочих органов позволяют культиватору очень качественно и равномерно обрабатывать и выравнивать верхний слой почвы на глубину до 13 см. В процессе эксплуатации можно отметить отличное качество культивации значительно превосходящее результаты обработки почвы других агрегатов отечественного производства. Особо надо отметить высокоэффективное противоэрозионное воздействие агрегата на обрабатываемую поверхность поля. Для наиболее лучшего выравнивания поля и измельчения крупных комков культиватор оснащен 4-х рядной финишной пружинной бороной. Сечение граблин пружинной бороны составляет 12 мм., либо 14 мм. опционально под заказ. Для более мелкого дробления комьев земли и выравнивания, за пружинной бороной устанавливается каток (дополнительная опция)



Тип Машины полуприцепная

Глубина обработки, см 5-15

Тип рабочего органа плоскорезная стрельчатая лапа

Минимальное расстояние между соседними рабочими органами на раме, мм 230

Рабочая ширина лапы, мм 310

Перекрытие лап, мм 80

Стандартное оборудование 3-х рядная борона с пружинными зубьями

Опционное оборудование пластичный каток с шагом-100 мм.

с диаметром 255 мм.

Просвет под рамой (от подошвы лапы), мм 700

Минимальное расстояние между соседними рабочими органами, мм 690

Мощность, л.с 80-90

Вес с катком /без катка, кг 1800/1500

Кол-во лап, шт. 16

Продуктивность Га/ч.(не менее) 3.2 



Культиваторы почвообрабатывающие широкозахватные КГШ Предназначены для сплошной культивации почвы, для предпосевной обработки, а также для рыхления по необработанной стерне. За один проход культиватор производит 2 или опционально 3 операции, в зависимости от наличия катка.



Культивация

Измельчение

Прикатывание (Опционально)



Обработка культиватором в один проход выполнить комплекс необходимых операций обработки почвы как при основной так и при предпосевной культивации (для сплошной обработки почвы). Гарантированная качественная обработка почвы культиватором, надёжность конструкции, простота в обслуживании и наладке, высокая производительность, умеренные цены на культиватор и качественные изнашиваемые рабочие органы с высоким ресурсом эксплуатации – залог своевременного проведения необходимых работ с наивысшим качеством и наилучшим результатом. 



Проконсультируем. Купить можно сейчас. Работаем до 23.00. Цены с гарантией. Доставка.