"АнтиЗмей" репеллент для отпугивания змей

Add ID: 36308
Category: Різне / Продам
For the region: Україна,

Price: 0 ₴

   Биологическое сдерживающее средство от змей – "АнтиЗмей" (концентрат).

  Активные ингредиенты: Бутил-пропил-хлорметил-додецил-фитомеркаптан – 100%

 

 Назначение: защитит вас в любом месте, где имеется опасность змей: в домах, внутренних дворах, декоративных и плодовых садах, на полях и угодьях, на фермах, в теплицах и др.

 

Описание:

биологическое сдерживающее средство от змей не содержит нафталина и серы;

безопасно как для окружающей среды, так и для людей;

действует в любое время года;

легкоприменимо и отличается длительным действием.

 

 Объекты применения: используется вокруг зданий и сооружений (у подоконников либо порогов); в гаражах, сараях, у плавательных бассейнов, в садах (для обработки коры деревьев), на огородах, полях и угодьях, во время охоты или выполнения других работ можно обработать туфли и сапоги, на дровяных складах и других местах, где возможно появление змей.

 Возможно применение в местах, где играют дети и животные.

 

 

 Способ применения: для приготовления рабочего раствора необходимо разбавить концентрат водопроводной водой комнатной температуры из расчёта 1:10 Для обработки периметра барьера нанесите данное средство с интервалами в 20-30 см прерывистой полосой вокруг площади, которую вы хотите защитить. Необязательно целиком обрабатывать землю данным препаратом.

 

 

 Препарат не теряет эффективности даже при сильных дождях. Наилучший результат можно обеспечить при повторном применении с интервалом каждые 30 дней.

 

 Биологическое сдерживающее средство является биодеградирующим и при применении согласно указаниям не повреждает газоны, сады, цветы и другие растения (не допускается обливание поверхности листьев).

 Норма расхода: 1 литр рабочего раствора на 150-200 погонных метров.

 Срок хранения: 5 лет от даты производства.

 Импортёр на Украину - ООО "КРИГ".