Саженцы грецких орехов 3-х, 4-х годичных (Чандлер, Педро, Фернет, Фернор, Франкет)

Add ID: 37107
Category: Насіння, розсада, саджанці / Саджанці фруктових та ягідних дерев / Продам
For the region: Україна, Запорізька обл.

Price: 300 ₴

Привитые, сертифицированные саженцы грецких орехов с питомника в Турции.

 

Данные сорта являются высоко продуктивными, плодоносящими боковыми ветвями в виде 2-ых, 3-ых, и 4-ых скоплений. Ядра белого цвета, выдающие форму бабочки. Цветут на 2 недели позже местных сортов, по этому не особо страдает от поздних заморозков и бактериальных почернений. Сбор урожая совершается в конце Сентября, начале Октября.

 

Гибрид-С является эксклюзивным дилером ООО «Агронова Групп» который является официальным представителем питомника «Unifarm» на территории Украины.

Все саженцы сертифицированы и имеют все необходимые документы для государственной компенсации (юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям и фермерам действует правительственная программа финансовой поддержки развития садоводства, виноградарства и хмелеводства , а именно возмещение стоимости (без учета налога на добавленную стоимость) построенных и реконструированных объектов по хранению и переработке плодово-ягодной продукции, винограда и хмеля, а также приобретенных субъектами хозяйства основных средств и товаров, выполненных работ и полученных услуг.
Размер частичного возмещения: саженцы - до 80% стоимости, но не более чем установленные нормативы, остальные направления использования - до 30% стоимости)

Наша организация предоставляет комплекс услуг по агротехнологическому обслуживанию ореховых садов, в том числе:

- оказание помощи в оформлении технического проекта на закладку орехового сада;

- комплекс услуг по посадке орехового сада и сопровождение на всем этапе производства;

- выкуп продукции по желанию заказчика;