Выставка EuroTier: покорение европейского рынка украинским производителем

С 11 по 14 ноября 2014 года в городе Ганновер (Германия) проходила специализированная выставка по животноводству: EuroTier. Завод им.фрунзе впервые участвовали в ней. В рамках выставки мы представили вниманию европейских предпринимателей и фермеров образцы решетперфорированного металлического листадекоративной просечно-вытяжной сеткизаборов из сварной металлической проволоки в ПВХ и ППЛ покрытиях.

Гости стенда интересовались нашими новыми разработками, в частности, новым полотном с двусторонней надрезкой, которое используется для обустройства полов в зерносушильных комнатах. Мы уже выполнили 3 заказа таких полотен для немецких компаний.

Заборы из стальной проволоки также понравились европейским предпринимателям. Гарантия 12 лет и адекватные цены стали дополнительным бонусом. Откуда только не съезжались люди на выставку! На нашем стенде побывали посетители со всех уголков земного шара: от Исландии до Китая.

В рамках выставки удалось провести переговоры с рядом немецких, голландских и др. компаний о будущих поставках нашей продукции. Было приятно и полезно познакомиться с коллегами и потенциальными заказчиками. А вдвойне приятнее, на примере собственной продукции, разрушать устоявшийся миф о неконкурентности отечественной продукции в Европе. 

Подробнее о нашей продукции www.frunze.ua