фунгицид фитал кто пользовался, результат?

6 постів / 0 нових
Останнє повідомлення
28 Серпень, 2017 - 12:33 #1
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 1 тиждень 4 дні тому
Рейтинг: 13
фунгицид фитал кто пользовался, результат?

фунгицид фитал, кто пользовался, напишите отзывы по этому препарату. Если кто применял этот фунгицид смешивая с другими препаратами, прошу описать результаты

1 Грудень, 2017 - 15:14
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 8 місяців 1 тиждень тому
Рейтинг: 0

как то пользоваься, результат не очень

31 Березень, 2018 - 19:37
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 3 місяці 1 тиждень тому

Исходя из собственного опыта могу порекомендовать фунгициды от компании АгроОпт https://agroopt.com.ua/zzr/fungitsidy/   расценки у них доступные и консультацию можете получить при покупке. Мы неоднократно заказывали, никаких нареканий, 100% действие на проблему, и результат не заставляет себя ждать. Товар сертифирован.

1 Квітень, 2018 - 10:03 (Відповідь на #3)
Україна
Користувач
Відсутній

Здесь разговор идёт о фунгициде Фитал.

инсектициды, актара, калипсо, скор, кораген, цезарь, энвидор, децис, нурел, фастак, +38 0984337121, +38 0509336374

11 Травень, 2018 - 14:01
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 3 місяці 1 тиждень тому

Таким не пользовалась. Я обычно фунгициды покупаю в "Рыде" https://ryda.com.ua/. Качество нравится, и расценки там гораздо дешевле, чем у нас на рынках. Кстати, там есть много и другого полезного для садовода. Я очень рада была, когда получила первую посылку. Качество отличное. Рекомендую. 

11 Травень, 2018 - 19:13 (Відповідь на #5)
Україна
Користувач
Відсутній

Тут вопрос стоит, кто пользовался фунгицидом "Фитал" ? С чем смешивали? Какой результат по выходу получили?

Я пользуюсь фунгицидом "Фитал" + смешиваю его или с инсектицидом "Актара" или фунгицидом "Скор". Применяем "Фитал" с ранней весны до сентября. Фунгицид не раскрученный, а соответственно и не дорогой. Но, тем не менее фунгицид "Фитал" является 3_х компонентным фунгицидом...

Посмотрел компанию "Рыда". Нечего в "Рыде" полезного не нашёл - сборная солянка от всех и вся/с миру по нитке

инсектициды, актара, калипсо, скор, кораген, цезарь, энвидор, децис, нурел, фастак, +38 0984337121, +38 0509336374

Щоб додати коментар, увійдіть або зареєструйтесь