фунгицид фитал кто пользовался, результат?

11 постів / 0 нових
Останнє повідомлення
28 Серпень, 2017 - 12:33 #1
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 2 роки 9 місяців тому
Рейтинг: 13
фунгицид фитал кто пользовался, результат?

фунгицид фитал, кто пользовался, напишите отзывы по этому препарату. Если кто применял этот фунгицид смешивая с другими препаратами, прошу описать результаты

1 Грудень, 2017 - 15:14
Коментарі: 0
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 6 років 4 місяці тому
Рейтинг: 0

как то пользоваься, результат не очень

31 Березень, 2018 - 19:37
Коментарі: 0
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 5 років 11 місяців тому
Рейтинг: 0

 Исходя из собственного опыта могу порекомендовать фунгициды от компании АгроОпт https://agroopt.com.ua/zzr/fungitsidy/   расценки у них доступные и консультацию можете получить при покупке. Мы неоднократно заказывали, никаких нареканий, 100% действие на проблему, и результат не заставляет себя ждать. Товар сертифирован.

1 Квітень, 2018 - 10:03 (Відповідь на #3)
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 2 роки 9 місяців тому
Рейтинг: 13

Здесь разговор идёт о фунгициде Фитал.

11 Травень, 2018 - 14:01
Коментарі: 0
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 5 років 11 місяців тому
Рейтинг: 0

Таким не пользовалась. Я обычно фунгициды покупаю в "Рыде" https://ryda.com.ua/. Качество нравится, и расценки там гораздо дешевле, чем у нас на рынках. Кстати, там есть много и другого полезного для садовода. Я очень рада была, когда получила первую посылку. Качество отличное. Рекомендую. 

11 Травень, 2018 - 19:13 (Відповідь на #5)
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 2 роки 9 місяців тому
Рейтинг: 13

Тут вопрос стоит, кто пользовался фунгицидом "Фитал" ? С чем смешивали? Какой результат по выходу получили?

Я пользуюсь фунгицидом "Фитал" + смешиваю его или с инсектицидом "Актара" или фунгицидом "Скор". Применяем "Фитал" с ранней весны до сентября. Фунгицид не раскрученный, а соответственно и не дорогой. Но, тем не менее фунгицид "Фитал" является 3_х компонентным фунгицидом...

Посмотрел компанию "Рыда". Нечего в "Рыде" полезного не нашёл - сборная солянка от всех и вся/с миру по нитке

15 Жовтень, 2019 - 11:12
Коментарі: 0
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 4 роки 2 тижні тому
Рейтинг: 0

Здравствуйте! По Фиталу ответ неоднозначный. Клиенты нашего магазина оценивают его не очень высоко, если брать из рассчета на гектар, то получается, что его цена больше, нежели у аналогов, а у нас на сайте в данный момент он стоит 202грн/л. Кроме того, судя по реальному опыту, есть препараты, которые работают значительно лучше, а стоят, тем не менее, дешевле. На нашем магазине о плюсах и минусах этого препарата можно прочитать по ссылке https://agrokomplekt2000.com.ua/p4205450-fungitsid-fital-fosfit.html, если нужно пообщаться - квалифицированные менеджеры помогут, обращайтесь по телефону +380675942041, +380990096656, +380981770776, +380991303230, +380931338220. Из плюсов: можно применять на любой культуре, смешивать также можно. Из минусов: очень чувствителен к смешению с другими препаратами: бывали случаи, когда даже на жесткость воды была негативная реакция. Предварительно смешивайте несколько граммов в небольшой таре и смотрите на выпадение осадка или кристализацию.Если их нету - тогда можно комбинировать.

17 Жовтень, 2019 - 12:20 (Відповідь на #7)
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 2 роки 9 місяців тому
Рейтинг: 13

Здравствуйте!

На сайте на данный момент по цене 202 грн/ кг.  в продаже у Вас его нет! Снимите его с продажи. Вес этотго преппарат измеряется в кг., а не в литрах. Да, соглашаюсь преппарат стоит дороже некоторых. 

 

 

18 Жовтень, 2019 - 09:53 (Відповідь на #8)
Коментарі: 0
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 4 роки 2 тижні тому
Рейтинг: 0

Приветствую! В своем ответе на вопрос интересующегося человека, вообще-то, я не призивал купить и не говорил, есть в продаже, или нету товара, а предлагал почитать при необходимости. Как это, "Снимите его с продажи" - если людям интересно почитать, а мне, как продавцу, можно порекомендовать аналоги, если товара нету? Так можно многим продавцам и по половине сайта закрыть, потому что Вам так захотелось или что-то не понравилось))) Не-не-не, не буду, и не просите. За кг спасибо, уже поменяли. Вот ведь, не знал, что кто-то может так рьяно протестовать моему ответу в теме, но, видимо, это потому, что Вы и сами продаете товары, т. е. КОНКУРЕНТ.

18 Жовтень, 2019 - 11:26 (Відповідь на #9)
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 2 роки 9 місяців тому
Рейтинг: 13

Как же это не говорили сто есть в продаже? Читайте свой пост выше внимательно! Вот что Вы написали..............."а у нас на сайте в данный момент он стоит 202грн/л...."  Так он есть в наличии по 202 грн/кг?

19 Жовтень, 2019 - 13:18
Коментарі: 0
Україна
Користувач
Відсутній
Останній вхід: 2 роки 9 місяців тому
Рейтинг: 13
фунгицид фитал кто пользовался, результат?

фунгицид фитал, кто пользовался, напишите отзывы по этому препарату. Если кто применял этот фунгицид смешивая с другими препаратами, прошу описать результаты

Щоб додати коментар, увійдіть